Молодежный форум CooL

Молодежный форум CooL

Объявление

Привет всем форумчанам)))у нас новый форум так что приводите пожалуйста побольше человек))) Заранее спасибо "Администрация форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум CooL » Животные » Домашние питомцы


Домашние питомцы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А у вас есть домашние любимцы?как их зовут?

2

У меня была собака!!!Французский бульдог!!!Черного цвета и на груди было большое белое пятно!!!!ЕЕ звали ВИЛМА!!!!Но к сожалению она померла!!!!Воть!!!Пока у меня никого нету!!!

3

у меня раньше были хомячки..много хомячков..в один день ваще угар был! от одного самца 3 хомячки в один день по 5 маненьких сразу! из этих я выбрала одну, назвала Маринка..она меня любила также как и я ее! а еще я любила их на ночь пустить бегать по комнате..так они к утру все на мою кровать залазили..грелись..просто я ворочаюсь, одеяло ползает..потом был Шустрик-серая мышь..потом морская свинка Фроська..сичас никого нету..жаль..кошку хочу!

4

Прикольно !!!!!А что не заведешь мурррку себе????

5

мама не хочет...она хочет снвоа хомячков разводить и продавать их..ведь следующий год Крысы..грызуны..

6

ну ето хорошо когда семейный бизнес))

7

~ВоЛчИц@~ написал(а):

Слухай клевая идея))))Это может принести прибыль!!!Да и любимые зверушки дома это тожа весело!!!!

8

кому как...просто мне надоело за ними ухаживать...хочу кошку! чтоб лежала по ночам на груди и мурлыкала!

9

помне так собака лучший друг человека))я предпочитаю собаку..французского бульдога))

10

Хе!!Че скучаешь Даня по нашей Килмуське???!!Я тожа!

11

а я то как скучаю))

12

да мы все по ней скучаем(

13

лан не будем оФтопитьа продолжаем тему))

14

а еще можно котеночка маленького)пушистенького такого!

15

ага))давай весь зоопарк у себя собери))


Вы здесь » Молодежный форум CooL » Животные » Домашние питомцы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz