Молодежный форум CooL

Молодежный форум CooL

Объявление

Привет всем форумчанам)))у нас новый форум так что приводите пожалуйста побольше человек))) Заранее спасибо "Администрация форума"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум CooL » Наша житуха-бытуха!!)) » А есть ли у нас проблемы?


А есть ли у нас проблемы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

давайте делитесь, авось мы вам поможем! и главное-не скрывайте и не стесняйтесь, сли вы не можете решить свою проблему самостоятельно!

2

я бы сейчас выложил все свои проблемы...но боюсь они вам не понравятся...да и вообще....

3

ну уж нет, дим! раз есть проблемы, раз тут те, кому ты доверяешь( насколько мне известно) то пиши! ктото же должен тебе помочь!

4

У меня проблемы!!Скоро начнутся с учебой!!!Скоро на сессию!!А уже там не появлялся де то с сентября!!!Хз что делать буду!!!

5

у меня есть одна проблема....у меня завтра екзамен....а мне на прием...выписываться...
дело то пустяковое но я больше не найду етого препода...
Никит тебе помоему ваще пох на ету учебу...не появлялся ну и фиг с ним....сессию сдаш и так))

6

хе!!Надеюсь Димон что сдам!!!Что то слушок пролетел что выгонять собираются тех кто гуляет!!!!Чеит я очкую!!!Не хочу я в армейку!!!!!

7

ухахахах)))тогда начинаю хотя бы ходить на пары)))не говорю уже об учебе))

8

мне вас не понять..потому что ни разу не здавала никаких экзаменов..у меня и сессий нет..

9

Ниче Тань!!!Скоро начнутся!!И ты исче вспомнишь добрым словом школьные экзамены)))

10

все впереди

11

дааа((сессия это чисто для меня очень плохо(

12

ухахахахахахаххахх))))))паЦталом мля)))))))))))Даня морит))))

13

люди....если азербайджанец клянется Аллахом, что он меня любит...то как я могу от него отмазаться? можно ли ему верить?


Вы здесь » Молодежный форум CooL » Наша житуха-бытуха!!)) » А есть ли у нас проблемы?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz